Местом для проведения активного тимбилдинга СамРЭКа стал один из загородных комплексов, находящийся в Красноярском районе Самарской области, рядом с сосновым лесом.
В мероприятии спортивной направленности приняли участие около 100 сотрудников. Прошли командные состязания по футболу, баскетболу, волейболу и пионерболу, соревнования по настольному теннису, бильярду, дартсу, шашкам, шахматам, домино.
В отличной спортивной форме был генеральный директор АО «СамРЭК» А.В. Гадалин. По итогам соревнований по дартсу он занял первое место.
День здоровья на свежем воздухе позволил коллективу не только зарядиться бодростью и отличным настроением, но и продемонстрировать свои возможности в достижении целей.
Участники команд наладили между собой взаимопонимание и взаимодействие. Подобные спортивные мероприятия сплачивают коллектив и повышают уровень работоспособности.